пятница, 19 июня 2015 г.

Новорічний Тежик =)

Привіт усім =)

Я буквально на пару хвилин показати вам свою нову роботку і біжу далі по справах =) Не літо а якийсь невпинний водоворот подій! Потім розкажу вам і навіть покажу =)))
А поки що  в мене тегоманія почалася =) Сама не розумію з чого б це =))) Поділюся з вами новим різдв"яним тежиком по черговому завданню Аграфки Різдво Круглий Рік, а буквально на днях покажу вам ще інший =))) Цей такий простий-простий, зробився на одному диханні, але дуууже мені подобається =)


Крафт, тиснення, штампи, напівперлинки та трохи новорічно-зимового настрою з купою натхнення і тежик готовий! Приєднуйтесь до завдання, з нами весело =)
А я побігла %)))))))
Обіймаю!!!

2 комментария:

  1. Ленуль, привет! Сначала подумала что это старый пост. Новогодняя тематика в июне- необычно выглядит. Про задание я не поняла, извини....Тежики- симпатяга! Могут быть , даже, мини- открытками. Тисненная бумага облагораживает работу, а крафт всегда в фаворе! Вот ,гуляю по твоему блогу с огромным интересом. Твои достижения восхищают! Работы поражают. Оказывается у тебя давняя любовь к шестеренкам..., и б/у джинсам даешь вторую скрап жизнь...Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!!
    Небольшое отступление. Лена, а ты не собираешься ( когда нибудь) делать АТС обмен? Мне так хочется иметь хоть малюсенький кусочек твоего Художества, конечно на обмен. Если соберешься, я первая на очереди, только свистни! А очередь будет, непременно.
    Не могу не вспомнить нашу Вику, которая собрала нас, подружила и в первую очередь, открыла много интересного в скрапмире. Леночка, удачного лета и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Риточка =)
      Тэжики это и есть мини-открытки =) А суть нашего задания в том что бы в течении года делать новогодние открытки и тэги, а к Новому году расслабляться и отдыхать имея кучу готовых работ новогодней тематики =)))
      Если тебе что-то не понятно, справа сверху у меня есть гаджет Переводчик =))) Можешь воспользоваться =)))
      А АТСки я делала уже и наверное буду еще делать =))) Записала тебя в желающие =) С удовольствием обменяюсь с тобой кусочком души и творчества =)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...