суббота, 2 мая 2015 г.

СП Книга Жизни с Викторией Соколовской!!! Дополнительный Разворот =)

Приветствую всех!!!
И поздравляю с майскими праздниками! Осталось еще чуть-чуть и скоро лето =))) А пока наслаждаемся весной и хорошей погодой =))) Мы на даче уже отметились, шашлычков поели, можно и блогом заняться чуток =)))
Я сегодня по-быстрячку! Покажу только дополнительный разворот по СП с Викой и всё =))) Наслаждаться отдыхом дальше =))) И вас не буду утомлять =)
Ну что, поехали?

Это разворот последний по моей нумерации =) Т.е. продолжение хобби моего мужа =) Про вождение короче =) Он умеет водить машину, катер, самолет и велик =))) На велосипеде достойной фоточки не нашла, так что пока пустая подложка =) До конца проекта надеюсь сфотаю и добавлю =)))
Фон - это мой забракованный кирпич, который я делала текстурной пастой с песком =) Он конечно хуже нового, но для последнего разворота сойдет =)))

Ладно, смотрим, а то я как всегда типа коротко, а сама щас накатаю стопицот буков =)))


И тут у меня сразу вопрос! Нужно ваше мнение и твой совет, Вик! Я сначала сделала так, а потом добавила мелкий чипик еще на каждую фотку: яхту, машинку, самолет и велик Studio Calico. Спецом его покупала под проект, но как-то вроде без него лучше... Не знаю! Плиииииз, ХЭЛП =))) Я не приклеивала его, только разложила пока =)


Вобщем пока я размышляла как лучше руки наштамповали на подложку шестеренок и затонировали ее =))) На это не смотрите, все-равно это будет заменено на фотографию =)))

В качестве подложек использовала упаковку от это чипборда, там все виды транспорта как раз нарисованы =) Безотходное производство у меня =)))

Ну и деталечки мои любимые =) Налепила тут без Викиного примера уже вдоволь всего! Откопала еще чипбордовые шестеренки и решила их сюда притулить!
А еще такой клевый примовский винт не пожалела! Он правда почти на попе мужа получился, но это типа сзади лодки, хотя "пропеллер в заднице" - это тоже про него =)))



 Надпись на брадсике vous etes vif переводится как "вы живы" - т.е. я ее тут интерпретирую как "движение это жизнь" =)))


Ну вроде бы все вам показала-рассказала =) Очень жду ваше мнение по поводу чипа =))) Заранее благодарю! =)
И нескучных вам выходных!!!

15 комментариев:

  1. Алена, действительно Perfect! Сначала хотела спросить, как ты во множестве деталюшек составляешь достойный каждой странице декор, чтобы к месту и по цвету. Фото вообще не поддаются комментарию ( сплошной визг!) как вписываешь в фон и как они здорово подобраны. Потом сама себе объяснила- Мастерство ( не пропьешь)! Талант, он или есть, или его нет. Буду почаще заходить к тебе , учиться ( не только в рамках СП).А подложка " для фото" - это тоже твое изобретение? Бесконечно рада за твой потрясающий альбом. Не сомневаюсь, дальше будет только круче! Спасибо за творчество. И спасибо Вике, что объединила нас, участников, познакомила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, спасибо большое! Заходи конечно, всегда рада =)))
      А подложка да, как-то так получилось само =))) Лежала ж упаковка перед глазами и смотрю что подходит идеально =)))
      А Вике конечно огромезное спасибо! Кроме полученного удовольствия и самого альбома у каждого останется еще куча новых знакомств =)))

      Удалить
  2. Круто!!!!! Как всегда разворот обалденный!!!!)))) Красотища!!!! Алена, мне нравится очень-очень и с чипиками, и без, но все-таки "без" больше. Но это только мои ощущения, отчего и почему объяснить не смогу)). Вика уж точно разберется что, куда и где ))).

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, самолет! Вот это круто! )
    Разворот крутой, такой истинно мужской получился!

    ОтветитьУдалить
  4. офигенный разворот! я уже усмотрелась вся ))) мне нарвится и без, и с )) БЕЗ - стильно, круто, дорого (и мелкий велик снизу тогда убрать - там уже есть один ))) а С - круто-прекруто по смыслу! машинка там, как родная ))) и потом смотришь на парусник - и ему прям там и место ))) пожалуй, я бы оставила ))) для меня вопрос в другом - на правой страничке грубовато смотрится край подложки между фото - он черный - я бы его оборвала ещё дальше и до белого... будет лучше сочетаться и не разрезать пространство (вот этот момент меня смутил, а остальное всё - шикарное!!!!!!!!!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виииика!!!
      Край подложки подправлю обязательно!
      А чипики раз ты не раскритиковала то пожалуй оставлю! Да и по советам девочек больше за чем против =)))
      Велик конечно лишний один, я его на само место под фото мостила типа вместо фотки, это он съехал чуток и криво повис на углу =)))

      Удалить
  5. И разворот, и муж прекрасные!(вот что значит, когда пропеллер в нужном месте))) Алёна, какая же ты молодец, такой классный и стильный альбом получается=))
    И с чипиками и без чипиков мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!! Такой шикарный разворот!!! И фотки и детальки все-все-все просто ВАХ!
    а вот по поводу чипиков - как по мне велик лишний второй (один то в рамке уже есть и как раз на фотке почти) и что-то мне машинка не нра... по плечу ездит... в общем не знаю... А вот кораблик и самолетик очень мне нравятся на тех местах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце! Велик лишний, да, тут без вопросов =))) А остальные фигурки наверное оставлю =)))
      Алечка, когда уже твой альбом будем лицезреть-то????

      Удалить
    2. ой, незнаю... я на первом развороте застряла... надо фотки переделывать... напечатала, а они яркие слишком получились или фоны темные... Так руки и не стоят их перебрать, обломался как-то запал из-за фоток... или лабораторию поискать другую... В общем у меня он в долгострои ушел пока... ((((((

      Удалить
    3. Ой, так переделать фотки проще чем потом самой альбом доделывать =))) Долгострои это на века ( по себе сужу )))))))))))) Так что давай подтягивайся! Хочу посмотреть что у тебя получится, оооооочень интересно =))))

      Удалить
  7. Здоровский разворот))) Обожаю гранж))
    и спасибо от ЧБ Scrappolis))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...