среда, 22 апреля 2015 г.

СП Книга Жизни с Викторией Соколовской!!! Этап #6

Привет всем!

Ка ваше ничего, девочки?
Я тружусь в поте лица над кучей ДКшных заданий и в перерывах творю очередной разворот за разворотом своего альбома по СП Книга Жизни с Викой V.S.! Уже ни много ни мало 6-ой этап!!!

Вроде ж только начинали, фоны красили... А уже остался всего один разворотик... Так не хочется чтобы заканчивался этот СП! Я такое громадное удовольствие получаю и такой заряд позитива что не передать словами! Вика, что мы будем без тебя дальше-то делать? Я уже так привыкла творить вместе =))) Ладно, не будем о грустном и будем решать проблемы по мере их поступления =))) Так что сегодня у меня пока еще четвертый разворот по количеству он же второй по последовательности =)))
Это разворот с фольгой!!! Полюбилась она мне как ни странно =))) Фактурка такая приятная и уникальная! Ну и отличается от всех остальных покрашенных =))) Вобщем люблю теперь и фольгу =)))
А сам разворот про то какой мой муж замечательный муж =))) Ага, масло масленное, я в курсе =)))


Разворот простой-простой... Украшалочки Викины лифтила не мудрствуя особо плюс мои шестеренки с гвоздями-шурупами =)))
Но у меня тут случилось такое самодельное украшение в качестве ОЭ =))) Думала я думала какую ж подложку сюда присобачить... Да так что бы не повторяться с предыдущими разворотами =))) И получилось вот  такое сердце на весь разворот =) Разворот ведь про любовь =) Значит можно =))) Прикрывает немного фон, но он у меня далек от идеала, поэтому не страшно =))) Сердце вырезала из картона, проштамповала, протонировала края, разрезала пополам и пришпилила брадсами =)))
 

Если сердце не совсем подойдет как ОЭ я еще и тежик Викин слифтила =))) Подвесочку на картонку проштампованную-затонированную-заэмбоссированную (капец, язык сломала, вернее пальцы =))) подвесила на шнур и вуаля! Украшение готово!

А на второй половинке разворота тоже самое проделала с деревяшкой из Примовского набора Cartographer и приспособила наручники =) Надпись в переводе гласит "Навсегда"! Будем надеятся =)))


Ну что еще у меня из деталек такого... Кроме сердечек-деревяшечек от Studio Calico Ничего нового, всё тоже что и на предыдущих разворотах =)))


Ну и еще один снимочек деталек:



 Вот вроде бы и всё =)))
  А! И совсем забыла про эмбоссинг всего разворот! Его на фото не видно, но он есть =))) Я делала прозрачной пудрой, поэтому получился такой мокрый эффект! На фото не особо видно, может быть вечером при лампе пересниму будет виднее! А пока так, может кто разглядит =)))


Ну и мой любимый ракурс крупнячком напоследок =)))


Теперь точно всё! Побежала в линки добавляться!!!
Спасибо всем кто осилил мою писанину =)))
Пока-пока!!!

32 комментария:

  1. Ох ну до чего красиво!!!!!! Эти половинки сердец и наручники - вообще супер!!!
    Фон потрясающе хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, принимай меня в свои читатели!!! Зову тебе к себе)))

      Удалить
    2. Тонечка, спасибо! И добро пожаловать в ПЧшки!!! Всегда рада новым друзьям:)

      Удалить
  2. О, с половинками сердец круто придумано! И весь разворот такой складненький ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Я сама не ожидала что так получится:) Еще думала как-то по-детски это сердце... Брутальный мужской альбом же... А оно вроде бы ничего так вписалось:)))

      Удалить
  3. Прекрасный разворот. Так стильно все! От штампинга до украшений.
    Алена, у тебя очень- очень гармоничный альбом выходит!
    Такой яркий! хотя вроде бы без кричащих красок. такая сдержанная стильная яркость. как будто изнутри. не знаю как лучше обьяснить.
    у тебя бездна вкуса.
    воот)

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, разворот потрясающий!!!!! Круто!!!!! Половинки сердца - такая классная идея, наручники - м-м-м-м.... А фотографии.....такие чудесные!!!)))) Вобщем, моему восторгу нет предела))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нат, спасибо большое:))) Наручники да, пригодились:) Я даже не помню когда и для чего их покупала... А тут ррррааааз и подошли:)

      Удалить
  5. Ой, так ждала продолжение твоего альбома!)) Обалденные идеи и шикарное исполнение! Супер-супер!))) разглядывать детальки- сплошное наслаждение!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Я тож так жду каждый раз разворотики своих фаворитов:) Пасусь в линках у Вики постоянно:) Так интересно наблюдать как постепенно складывается красота у всех:) Причем такое разнообразие альбомов будет:)

      Удалить
  6. О, мамадорогая, как же СТИЛЬНО! Декор, колорит, композиция - в десятку! А фотографии ,просто ,профи!!! Лена, поздравляю. Альбом получается шикарный, превосходный, потрясный!!! Рада за тебя всей душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибище:) А я как рада:))) Наверное как и каждая из нас:)

      Удалить
  7. Обалденно!!!! Все так круто получилось - идея и исполнение! Вы так хорошо смотритесь, а ты просто роковая леди на этих снимках! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям роковая:))) Пасиб, Натуль:) Снимочки подбирала тщаааааательно:)))

      Удалить
  8. Алёна, я в восторге! даже не знаю, на чем останаваливаться ))) шикарный разворот! без композиционных ошибок, со сложными украшениями, в гармоничной палитре и с оригинальными идеями!!!!!!!!!! просто браво!!!!!!!!!! и спасибо за старания и красоту!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что прям ничего не покритикуешь?! Как же приятно, Вик!!! Это тебе огроменное спасибо! Откуда ты взялась с этим СП что прям теперь оторваться невозможно???!!! Так уже охота альбом свой целиком посмотреть что же получится?! И в то же время хочется что бы этот СП не заканчивался подольше...

      Удалить
  9. Шикарный разворот!!! Пришпиленное сердце плюс наручники - круто!!!=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, так и хочется сказать как прибили так и держится:))) Но мне оно тоже безумно нравится:)
      Спасибо, Юль:)

      Удалить
  10. Алёна, ну убила наповал! (в хорошем смысле) Разворот чудесный, невероятный! Сердечко твоё, и украшалочки - мммм, а фото совместные прямо ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Сразу видно, что вы - две половинки :))) наручники любопытные - с надписью "свобода" :))) вообще, есть над чем поразмыслить ;) балдею от твоего альбома :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю когда есть над чем поразмыслить =))) Это всегда интересно =)))

      Удалить
  12. Шикарный разворот! Ну все красиво, даже не выбрать, что лучше...А качество фоток какое, когда же я научусь так фото обрабатывать чисто, сочно, красиво в общем...

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, Настя, Наташа, спасибо девочки!!! Рада что вам нравится мой скромный труд =)))

    Олеся, а обрабатывать фотки - это уже второе дело! В первую очередь нужно хорошо снимать =) Главное побольше естественного света и тогда обрабатывать придется по-минимуму =)))

    ОтветитьУдалить
  14. Интересный разворот. Спасибо от блога скрапости.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивые фактуры! Трактовка задания неоднозначная, но спасибо от команды СкрапСтимпанка!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, что творите с блогом СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...