понедельник, 13 апреля 2015 г.

СП Книга Жизни с Викторией Соколовской!!! Этап #5

Всем Привет!
Христос Воскрес, дорогие мои!!! Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!!! А мой пасхальный зайчик (или кролик?) желает всем мира и добра!!!


А я после всех выходных и праздников хочу показать вам свой третий разворот по 5-му этапу  СП с Викой V.S.!!! Правда третий, как у всех =) В этот раз всё совпадает =)))

Нагулялись, наотмечались, трудоспособность совсем упала =))) Но тем не менее я один разворот осилила =) Это новые мои кирпичики =) А старые пойдут на последний разворот с оставшимися мужниными хобби =) Может даже успею его в этом этапе в линки добавить =)))

А пока мой любимый кирпичный третий разворот про нашу семью! Девочки спрашивали буду ли я в альбоме =))) Так вот... вот она я =)))



Я думала что цветные развороты закончились, но нееееееет!!! Села я колдовать над разворотом и как-то смотрю ничего не получается... Как-то всё блекло и серо... Вот это засада думаю... А потом воспользовалась Викиным советом и решила сделать цветную подложку!!! И вуаля!!! Разворот прямо ожил на глазах!!! Всё сложилось как нельзя лучше!!! Использовала листочек из Примовского набора про школу =) Не помню как называется, сорри =))) Мне кажется этот оранжеватый шеврончик вписался сюда как родной =) Я безумно довольна этим разворотом! Вика, не устану петь тебе дифирамбы!!! Как же я рада что попала в этот СП!!! Это какое-то прям чудо!!! Спасибище тебе огроменное за твои труды!!! За то что делишься своими знаниями и опытом! Да и просто за то что ты есть =)))

Смотрим постранично?
Я тут использовала фоновый штам Тима Хольца циферки =) Типа сто лет вместе =))) Ну не сто, а всего 13, но всё же =))) А штампика-рамочки как у Вики у меня не нашлось, зато есть штампик-формочка для подписей или журналинга =) Его я и нашлепала... Немного грубовато и жирновато, но в целом вроде ничего... Что скажете?

И правая страничка:

Декор разнообразила воздушными шарами! А то шестеренки да шестеренки одни =))) А шары эти ооооооочень люблю, не могла дождаться их пристроить уже =))) Еще тут из нового часики Майя Роад и черные полужемчужинки =))) Недавно открыла их для себя и уже не могу оторваться =))) И клюююючик! Короче, всё-всё любимое =))) Включая и фотки =))) Очень эту фотосессию нашу люблю =)))


Бабочку слифтила из Викиной раскладки =))) Решила раз этот разворот про семью то можно сугубо мужской декор разнообразить и женскими элементами =))) Да и просто у Вики бабочка была и я захотела =)))


Еще один обязательный элемент - самодельный элемент декора =) Это и бабочка конечно, но и скобочки я сделала как у Вики =) Протонировала дистрессами, проштамповала этим же цифровым штампиком и заэмбоссила как в первом развороте мы делали =)))
Вроде ничо так =)


Не буду мучить вас в этот раз безумным количеством фоток =))) Так что на сегодня это всё =)))
Желаю хорошего начала трудовой недели завтра!!!
Чмоки =))) Ваша я =)))

А в Задании-рецепте "Ключ+Крылья+Шнур" от ЧБ Доступный Скрап есть победа! Я единоличный победитель задания! Аж не верится!!! Плюс девочки пригласили меня подизайнить с ними! Я рада безмерно!!!

60 комментариев:

  1. Пасхальный "кролик" - очаровашка!!!)))) А разворот бесподобен!!! Нравится очень-очень)))) Красота!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая моя!!! Принимай полный восторг от пасхальной корзинки ))))))- это раз! И безумные восхищения тем, что ты творишь в паре с Викой- это два! Я так не смогла бы- честно! И ты просто вдохновляешь- это сто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анююютка! Спасибо!!!
      Всё ты смогла бы!!! Я больше чем уверена! Надо только начать =))) Как писал кто-то из девочек: "Ёж птица гордая - пока не пнешь не полетит" =))))))))))) Это про нас с тобой =)))))))))))))

      Удалить
  3. Пасхальный кролик вне конкуренции! Но твой разворот!!!! Эмоции зашкаливают! Первое, что пришло в голову - обложки глянцевых журналов! Композиция, декор просто улетные! Недаром, воздушные шары! Я не знаю, такие фотографии стоят такого фона или фон -фотографий! Как же они друг друга дополняют. Черно-белые фото - безпроигрышный вариант! Прям влюбилась в твой разворот. Спасибо за твое творчество! Респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Рита, захвалила прям =))) Обложки журналов... Я ж от такого млею просто =)))

      Удалить
  4. Ух, действительно удачное сочетание цветов! Отлично смотрится! Детальки все на месте и на высоте!))) Отличный разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела разворот сразу, но комменты могу писать как всегда только с компа. Зато еще раз полюбовалась наикрутейшим разворотом.
    Как же мне нравятся эти рыже-ржавые акценты на серо-черном фоне и с черно-белыми фото!!! Стильно, красиво и душевно.
    И здорово смотрится подложка, когда один край у нее оборван. Утащила идею себе в блокнот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, оборванный край вносит свою изюминку =)))
      Спасибо, Мария =)))

      Удалить
  6. Любуюсь вами))!! Любуюсь разворотом!! Шары чудесны и цвета разворота так гармоничны!! Все выглдит воздушно, но тепло и надежно!! Очень классно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный разворот и потрясающие фото!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой классный контраст! И цветной декор подчеркивает этот контраст.Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Контраст наше всё =))) Черно-белые фото надо как-то освежать =)))
      Спасибо, Елена =)

      Удалить
  9. Алён, ну очень круто!!! Ни прибавить, ни убивать! Всё на своих местах!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающий разворот!!! очень нравится!!!
    ... мопс - очаровашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо!!! И от мопса тож отдельное =))) Он всегда довольно похрюкивает на комплименты =)))

      Удалить
  11. Кролик просто умилил!!!!
    Разворот просто красавец!!!! Какие же фотографии красивущие!!!! Дочь сказочно хороша!!!!!!!
    Кирпичи на фоне такие ровненькие, ну просто загляденье!!! Весь декор на мой взгляд совершенно органичен!!! А цветная подложка и правда придала "жизни" всем серым тонам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, благодарствую =))) Мне как перфекционисту слова "ровненькие кирпичики" ох как ласкают слух =))) Не зря переделывала значит =)))

      Удалить
  12. а что, бабочка с папиной бабочкой весьма дружит, так что не обязательно считать ее сугубо женской))
    разворот благодаря подложкам и вашим улыбкам на фото создает оранжевое настроение - красивые и гармоничные все! детали с фоном и фото, вы на фото! браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, я и не подумала что бабочки перекликаются =)
      Спасибо, Наташ! =)

      Удалить
  13. Алена,такие фото классные!!! Я только их разглядывала поначалу, а потом вернулась и фон рассмотрела! Потому что все гармонично и ооочень красиво! Все эти детали,бабочка,воздушные шары- клево!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Я вообще благодаря СП стала теперь у всех фоны рассматривать, даже не у тех кто в проекте (тут само собой конечно), а у ВСЕХ! Во всех работах теперь взгляд в первую очередь выцепляет фоны =)))

      Удалить
  14. Какой яркий и многодетальный разворот. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  15. А, а, а, просто обалдеть какая красота, ну просто супер и фото и фон и все детальки очень при очень нравятся - такой душевный разворот, я тоже унесла себе для примера и для вдохновения на будущее. Похрюкивающему симпатяге - мопсу большой привет :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и большой ответный привет от мопсокроля =)))

      Удалить
  16. Все ваши развороты цепляют, но этот особенно!!! Цветовая гамма и декор очень гармонируют...Фотки хочется подолгу разглядывать, особенно девочку, дети настолько естественны и непринужденны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!!! И ко мне можно на "ты" =)))
      А этот разворот у меня самый любимый =))) Пока =))) Посмотрим как дальше пойдет =)))

      Удалить
  17. Алена,разворот посмотрела сразу,но на планшете не люблю писать комментарии.
    А в странички твои влюбилась с первого взгляда - нравиться всё!!!
    Фотографии классные - они такие стильные и в то же время душевные что ли...
    А вы - идеальная семья с обложки модного журнала!!!
    Фон шикарный и декор к фотографиям подобран безупречно!!!
    Вообщем от просмотра только положительные эмоции!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Алёна, СУПЕР!!! Шикарный разворот!!! Альбом получается восхитительный))))

    ОтветитьУдалить
  19. Алёнушка, ты моя радость!!!!!!!!!!!! так приятно тебя читать и смотреть, прям не могу!!!!!!!!! пришла с работы в полдвенадцатого, глаза слипаются, но смотрю и прям улыбаюсь вся тут!!!!!!!!!!!!! и поражаюсь, как при том, что ты тут такая вся по-своему, ты ещё и условия все выполняешь???!!!!!!!!!!!!! так приятно мнеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разворот обалденный! вот просто шикарный!!!!!!!!!!!!!!!! сложный, богатый, весёлый, красивый!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!! и СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виииииика! Это ты наша радость!!! Это тебе спасибо за то что делишься с нами красотой и умением такую же красоту создавать!!! Спасибо тебе за тебя и за такие слова!!! Безумно приятно что тебе нравится мой скромный разворотик =))) Я старалась =)))

      Удалить
  20. Красивый разворот!! столько деталек, хочется рассматривать и рассматривать их))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!!! Деталек вроде и немного... Я всегда грешу тем что или мало или перебор =)))

      Удалить
  21. Алена, очень красивый фон, красивый разворот и красивая семья! Особенно девушки!!

    ОтветитьУдалить
  22. Разворот невероятной красоты! Столько деталей, нюансов, переходов, что хочется все это чудо разглядывать и разглядывать! И фото совершенно чудесные! Спасибо от Доступного скрапа за интерес к нашему заданию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо вам за интересное задание =)))

      Удалить
  23. Невероятно продуманный и выдержанный разворот! Текстура и переход цвета - это что-то. Так приятно смотреть на досконально продуманную и выверенную работу! Спасибо, что вдохновились заданием от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  24. Красиво и фоны завораживают! Спасибо что учавствуете в задании Рaper-ladybirds!

    ОтветитьУдалить
  25. шикарный разворот и мужской декор в этом развороте сотвориться замечательно
    спасибо, что творите с блогом Paper Ladybirds

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо вам, Siy, Fancy и PaperLadybirds =)))))

    ОтветитьУдалить
  27. Очень выразительная, контрастная, но в то же время очень уютная работа! Фотографии здорово вписываются в разворот! Спасибо за участие в задании от Scrap Master! И добавьте пожалуйста баннер задания;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за интересное задание=)
      Баннер был, глюк какой-то... Добавила опять =)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...