четверг, 7 февраля 2013 г.

Мой Скетч #2

Всем привет!

Совсем я закрутилась тут с делами, скрапить совсем некогда... Так что показываю пока только мой новый скетч, который я делала для Задания "Вечный Дуэт"  ЧБ Синяя Груша =)
Задание не простое, нужно не просто использовать данный скетч, а создать две работы, мужскую и женскую, которые будут перекликаться, дополнять друг друга, гармонировать друг с другом...

Присоединяйтесь!!!


А еще хотела рассказать как я шопалась на днях =) Присмотрела себе кофточку и стою думаю не как она на мне будет, а на сколько обложек ее хватит %))) Это предел =)))
А вообще я заметила что в последнее время я уже и вещи себе стала покупать в стиле "скрап" если можно так выразиться =))) А у вас так бывает?

6 комментариев:

  1. О как знакомо :). А я совсем недавно обратную ситуацию пережила. Как-то зашла в магазин за вещицей совершенно конкретной расцветки (понятное дело, что своих трех кулей различных тряпочек не хватает :)) и увидела джинсовую юбченку просто изумительной расцветки. Я прямо-таки видела блокнотик с этой обложкой, и даже сразу решила какие украшалки на нем будут... Но пока закрутилась, забыла про юбку, а недавно полезла в лоскутки и снова с ней встретилась :). Первым порывом было взяться за ножницы и сделать блок прямо сразу, а потом покрутила ее-повертела и поняла что юбочка-то как раз МОЕГО!!! размера. Так что я теперь в обновке :))), а блок опять меня ждет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, насмешила =))) И пусть блок подождет!!!

      Удалить
  2. Алена,очень интересный скетч!!!!Думаю работки выйдут романтические и яркие!

    ОтветитьУдалить
  3. ))))), рассмешила)))).Хороший скетч получился!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не имела такой цели =))) На полном серьезе вижу что скрап поглощает все больше и больше сфер моей жизни =)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...